Гоша Куценко споёт для калининградцев!

Гоша Куценко споёт для калининградцев!

В Калининграде с концертом выступит популярный российский актёр и продюсер Гоша Куценко. Со звездой фильмов «Игра в правду», «Антикиллер», «Ночной Дозор» достигнута договорённость о выступлении в Летнем театре Центрального парка 25 августа в рамках Международного фестиваля короткометражного кино «КОРОЧЕ».

Помимо часового концерта, артист проведёт церемонию закрытия фестиваля «Короче», где состоится чествование победителей конкурсной программы.

«Баранина-97» – так называлась рок-группа, солистом которой когда-то был Гоша Куценко. С этим коллективом началась его музыкальная карьера, первые репетиции и концерты.

В 2004 году на свет появился тандем «Гоша Куценко & Anatomy of Soul». Группа существовала четыре года. За это время музыканты дали несколько десятков концертов в разных городах России, в том числе в Калининграде. Творческое объединение приглашали на фестивали «Нашествие», «Эммаус», «Старый Новый Рок». Песни Гоши Куценко участвовали в саундтреках к фильмам «Марс», «Четвертое желание», «Все могут короли», «Дикари», а на композицию «Капли» был снят видеоклип.

Два года назад Куценко объединил вокруг себя новую команду талантливых музыкантов и приступил к репетициям и записи  альбома в известной студии Большакова. Результатом работа стала музыка, соединившая сразу несколько направлений. Таким образом, музыканты решили максимально расширить пространство для самовыражения. В альбоме слышны отголоски арт-рока, трип-хопа и фанка, эйсид-джаза, и даже рэпа.

Где: сцена в Центральном парке.Цена билета: символическая.

Центральный парк
Воскресенье
25.08.13
20:00

Количество просмотров: 3015

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru