«Балтика» сыграла вничью во Владивостоке (видео) edit

27.05.2011 13:11 Спорт 3240
«Балтика» сыграла вничью во Владивостоке (видео)

Перед началом матча обе команды находились в нижней части турнирной таблицы. Соответственно, цена каждого матча и набранного очка для соперников была неимоверно высока. Возможно, именно этим можно объяснить достаточно нервное начало. Игроки обеих команд много фолили и несколько раз дело едва не дошло до рукопашной.

В первом тайме активнее были хозяева, которые больше владели мячом и имели несколько возможностей для взятия ворот. Калининградцы, в свою очередь, отвечали опасными контратаками и вели игру вторым номером. Так или иначе, но голов в первой половине зрители не увидели.

Одним из самых активных игроков в составе «Балтики» был Азамат Гонежуков, которому постоянно доставалось от соперников. Несколько раз медикам нашей команды приходилось оказывать помощь Азамату за пределами поля.

После перерыва характер игры не сильно изменился. Хозяева нагнетали давление у наших ворот, но воплотить преимущество в забитые мячи им не удавалось. В самой концовке «Луч-Энергия» таки сумел поразить наши ворота, но гол был отменен из-за положения вне игры.

В результате ничья — 0:0. «Балтика» продлила свою беспроигрышную серию до 7 матчей. После 12 игр в активе нашей команды 13 очков.

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.

Подписывайтесь на Калининград.Ru в соцсетях и мессенджерах! Узнавайте больше о жизни области, читайте только самые важные новости в Viber , получайте ежедневный дайджест главного за сутки в основном канале в Telegram и наслаждайтесь уютной атмосферой и фактами из истории региона — во втором телеграм-канале