ЧУДЕСАРИУМ БРАТЬЕВ САФРОНОВЫХ

ЧУДЕСАРИУМ БРАТЬЕВ САФРОНОВЫХ

Лучшие иллюзионисты России и СНГ Братья Сафроновы приготовили новое уникальное шоу.

 

Два  часа  иллюзионного спектакля  позволят увидеть вам  не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальными и хореографическими искусствами под режиссурой Лины Арифулиной.

 

Идея шоу не имеет аналогов в мире, она разработана лично братьями Сафроновыми. На ваших глазах воплотятся  необъяснимые явления, которые заставят поверить в чудеса и волшебство  самого  закоренелого скептика. Благодаря подборке разнообразных номеров и оригинальной постановке, данная программа будет интересна для людей разных возрастов - это поистине полноценное семейное шоу.

 

Подготовка к представлению заняла у артистов более двух лет!

 

Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся несколько мастерских в России, Японии и Америки. Впервые для шоу используется   новейшее свето-техническое и звуковое оборудование, а также будут установлены комфортные  сидячие места.

 

Илья, Сергей, Андрей Сафроновы впервые  показали свое творчество всей стране в 2002 году  в программе «Что? Где? Когда?», продемонстрировав в прямом эфире номер «Сожжение заживо». С тех пор, на глазах у зрителей исчезали не только  предметы,  люди закапывались в землю и распиливались надвое, вызывая страх и восхищение у публики. Трюк? Волшебство? Массовый гипноз?

 

Помимо шоу-программ, «три российских Коперфильда» вместе с А.Цекало разрабатывали трюки для мюзикла «12 стульев», а также для ежегодной церемонии «Серебряная Калоша».Удивляли иллюзиями  ряд музыкальных концертов,  в том  числе  первый сольный рок-концерт А. Пушного, концерт С. Шнурова гр. «Ленинград», и др. Являлись соведущими нового реалити-шоу Михаила Пореченкова «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. Илья, Сергей и Андрей Сафроновы являются членами Международного Клуба Магов в Нью-Йорке.

 

 

Братья Сафроновы: " Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать!"

 

Драмтеатр
Суббота
12.10.13
19:00

Количество просмотров: 3677

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru